Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

  • ВСЕГО РАБОТНИКОВ - 35

  • ВСЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ - 32

 

РУКОВОДСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Горбатова Элина Евгеньевна,  директор образовательного учреждения

  2. Гаврилова Светлана Геннадьевна,   заместитель директора по УВР

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

  1. Абдулина Лариса Александровна,   учитель начальных классов
  2. Алешкевич Дарья Александровна,   учитель английского и немецкого языка
  3. Апаева Светлана Викторовна,   учитель начальных классов
  4. Бабич Анна Анатольевна,   учитель начальных классов
  5. Болдарева Юлия Игоревна, учитель начальных классов
  6. Буранбаева Виктория Вилюровна,   тьютор
  7. Галимова Наталья Васильевна,   педагог - психолог
  8. Гончарова Елена Юрьевна,   педагог-организатор
  9. Дадаев Антон Михайлович,   учитель ОБЖ
  10. Денисова Юлия Владимировна,   учитель физики
  11. Ильина Елена Александровна,   учитель информатики и ИКТ 9-11 классы
  12. Ишмуратова Регина Салаватовна,   учитель математики
  13. Карпов Валерий Олегович,   учитель информатики и ИКТ 5-8 классы
  14. Купрацевич Галина Геннадьевна,   учитель математики
  15. Ластовец Татьяна Ивановна,   учитель русского языка и литературы
  16. Медведева Нигара Розыкулыевна,   учитель географии
  17. Михалева Евгения Михайловна,   учитель физической культуры
  18. Мотлях Кристина Юрьевна,   учитель истории и обществознания
  19. Петрова Ольга Васильевна,   учитель математики
  20. Пилинцова Ольга Николаевна,   учитель английского языка
  21. Пилюга Максим Алексеевич,   учитель биологии
  22. Посадских Марина Анатольевна,   учитель музыки
  23. Прохорова Ольга Владимировна, тьютор
  24. Пузырникова Евгения Петровна,   учитель русского языка и литературы
  25. Семенцова Наталья Олеговна ,   логопед
  26. Стасюк Мария Владимировна,   учитель начальных классов
  27. Стишковая Марина Николаевна,   учитель начальных классов
  28. Солнцева Ксения Владимировна,   учитель начальных классов
  29. Толменева Наталья Николаевна, тьютор
  30. Хайруллина Дарья Олеговна, учитель физической культуры
  31. Фатхуллина Оксана Александрова,   учитель начальных классов
  32. Шишигина Александра Викторовна,   учитель ИЗО и технологии